Wonach suchen Sie?

‐ Angebot endet in ‐

CHF 101,00

  • Startpreis CHF 65,00
  • Ladenpreis CHF 130,00
  • Endet am 03.04.2022, 18:05:19 Uhr
  • Angebots-ID: 47
  • Höchstbieter: bewu
AUKTION BEENDET

Lomi Lomi Nui Massage

Produktbeschreibung

Die hawaiianische Ganzkörpermassage mit warmen Kokosöl ist ein Fest für die Sinne und entführt in ferne Welten. Nicht umsonst gilt sie als Königin unter den Massagen.

Diese exotische Ganzkörpermassage, oft auch als Tempelmassage bezeichnet, hat ihren Ursprung auf Hawaii. Altes loslassen und Neues beginnen - eine Art Reinigungsritual, ist das ist das zentrale Thema bis heute. Nur mit einem luftigen Strandtuch (Pareo) bedeckt, wird Ihr Körper grossflächig mit Handflächen und Unterarmen gestrichen und das duftende Kokosöl auf ihrer Haut verteilt. Unser Körper, der "Tempel" unserer Seele, verdient diese liebevolle Behandlung. Für viele Menschen ist die ganzheitliche Lomi Massage die absolute Königin unter den Massagen. Sie berührt im Innersten, löst Blockaden und sorgt für ein Wegdriften in tropisch bunte Welten voller Sinnlichkeit, Schönheit und Harmonie. Dauer: 60min.

Mani Pura Wohlfühloase
Verena Baumgärtner

Im Kellersfeld 20
9491 Ruggell

+423 791 42 84

https://www.mani-pura.net

info@mani-pura.net

Hier finden Sie uns

Google Maps Karte