Wonach suchen Sie?

‐ Angebot endet in ‐

CHF 0,00

  • Startpreis CHF 1.925,00
  • Ladenpreis CHF 3.850,00
  • Endet am 06.11.2022, 19:38:18 Uhr
  • Angebots-ID: 3
  • Höchstbieter: ---
Ab 28.10.2022 bieten

Behang Collier mit Brillant

Produktbeschreibung

Behang-Collier in 18 Krt. Gelbgold,  1 Diamant (Brillantschliff) in einer 18 Krt. Weissgold-Schiene gefasst.

Diamant mit Brillantschliff 0.20ct. Hsi

Länge des Colliers: 42 cm

Ospelt Uhren & Schmuck AG

Aeulestrasse 2
9490 Vaduz

00423 232 25 64

00423 232 25 72

https://uhren-ospelt.li

info@uhren-ospelt.li

Hier finden Sie uns

Google Maps Karte