Wonach suchen Sie?

‐ Angebot endet in ‐

CHF 0,00

  • Startpreis CHF 855,00
  • Ladenpreis CHF 1.710,00
  • Endet am 01.11.2020, 18:22:05 Uhr
  • Angebots-ID: 34
  • Höchstbieter: ---
Ab 23.10.2020 bieten

Weissgoldring Safir/Diamanten

Produktbeschreibung

Weissgold Ring in 18Krt. Gold mit Safir Cabochon geschliffen und mit 16 Diamanten ausgefasst.

18 Krt. Weissgold, Safir 1.77 crt. Cabochon, 16 Brillanten 0.15 crt. Wsi

Grösse NR. 54, Breite 7.30 mm bei Safir

Die Grössenänderung ist nicht im Auktion-Preis inbegriffen.

Ospelt Uhren & Schmuck AG

Aeulestr. 2
9490 Vaduz

00423 232 25 64

00423 232 25 72

https://uhren-ospelt.li/

info@uhren-ospelt.li

Hier finden Sie uns

Google Maps Karte